10 июля 2019
1000 <
0

Предприятие по производству алкогольных напитков из Балашихи планирует выплатить около 2,2 миллиардов рублей налогов в бюджет Московской области в 2019 году. Об этом сообщил генеральный директор завода Александр Григорьев в ходе выездного совещания главы Балашихи Сергея Юрова на объекте.

Сергей Юров вместе с представителями администрации города, председателем Совета депутатов Балашихи Геннадием Поповым, председателем Общественной палаты городского округа Еленой Жаровой пообщались с руководством предприятия, осмотрели производственные мощности.

«Если говорить про бюджет региональный – Московской области, то в прошлом году налоговые отчисления предприятия составили 1 миллиард 600 миллионов рублей. И в этом (2019 – ред.) году мы планируем выплатить налогов на уровне 2 миллиардов 200 миллионов рублей», - сказал Александр Григорьев.

Он добавил, что в 2018 году предприятие произвело 1,3 миллиона девятилитровых коробов продукции. План на 2019 год – 1,6 миллиона таких коробов.

«Обсудили вопросы, связанные с текущей деятельностью завода. Предприятие развивается, мощности позволяют наращивать производство. Обсудили все вопросы, связанные с взаимодействием, с учетом развития территории. Завод находится на границе между Балашихи и Реутова. Есть транспортные проблемы. Мы активно будем включаться и помогать решать эти вопросы», - сказал Сергей Юров.

Предприятие по производству алкогольных напитков работает на территории Балашихи с 1991 года.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости