16 апреля 2019
1000 <
0

II Фестиваль боевых искусств проведут в спортивном комплексе «Орион» в микрорайоне Железнодорожный в Балашихе 18 мая 2019 года. В церемонии открытия примут участие представители федеральных средств массовой информации, спортивных объединений Российский Союз боевых искусств и Союз боевых искусств по Московской области, администрации городского округа Балашиха и другие.

«В конце 2018 года (в микрорайоне Железнодорожный в спортивном комплексе «Орион» - ред.) в Балашихе был проведен первый городской фестиваль боевых искусств. Тогда более 60 юных спортсменов доказали, что среди них есть будущие чемпионы. Подошел черед II фестиваля, и он стартует 18 мая (2019 года – ред.). Мы уверены, что с каждым годом количество участников будет увеличиваться. У каждого из бойцов есть шанс стать призером не только городских, но региональных и международных соревнований», - сказал начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Балашихи Михаил Белик.

Он добавил, что на фестивале выступят спортсмены, занимающиеся карате киокусинкай, тхэквондо, айкидо и другими видами боевых искусств из Москвы, Балашихи и других городов Московской области. Всего около 200 человек.

«Наш фестиваль (боевых искусств – ред.) выходит на новый уровень. Ребята активно готовятся к соревнованиям и ежедневно повышают уровень техники и навыков», - сказал один из организаторов фестиваля Василий Лукунин.

Он добавил, что спортсмены проведут соревновательные бои, показательные выступления и продемонстрируют свои боевые навыки. Победителей и призеров наградят кубками, медалями и грамотами.

Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств стартовал в Балашихе в 2018 году. Турнир провели в спортивном комплексе «Орион» в микрорайоне Железнодорожный. Тогда в нем приняли участие около 60 человек.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости