14 апреля 2019
1000 <
6

Более 12 тысяч человек приняли участие в третьем общегородском субботнике в Балашихе. К акции присоединились сотрудники ресурсоснабжающих организаций, Общественной палаты Балашихи, администрации городского округа и неравнодушные жители. Об этом сообщил глава Балашихи Сергей Юров.

«Сегодня мы провели в Балашихе третий общегородской субботник. В этот раз мы убирали лесные территории: 68 квартала Горенского лесничества, Павлинского лесопарка и земельных участков в Новом Милете от поваленных деревьев, сухих веток, опавших листьев. Сегодня уборка проводилась по всему городу. В ней приняли участие более 12 тысяч человек», - сказал Сергей Юров.

Он добавил, что активное участие в уборке территорий города принимали коммунальные и дорожные службы, ресурсоснабжающие организации. Всего в субботнике было задействовано около 200 единиц техники. Участники собрали более 2000 кубометров мусора.

«Благодарю всех жителей за вклад в облагораживание территорий родного города. С каждым разом количество неравнодушных горожан увеличивается», - сказал Сергей Юров.

Главный общеобластной субботник проведут в Пестовском парке Балашихи 20 апреля. Для всех участников будет организована большая праздничная программа.

6 комментариевнаписать
19 апреля 2019
надо такие всероссийские делать))) а лучше просто не загрязнять страну, где мы живем
19 апреля 2019
а вот мы не из области, а у нас тоже субботник
18 апреля 2019
главное теперь снова его не засорить
18 апреля 2019
а у нас он будет завтра всем домом)
17 апреля 2019
"Участники собрали более 2000 кубометров мусора" Достойно! Молодцы
15 апреля 2019
делают город чище и это здорово
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости