18 марта 2019
1000 <
1

Рэпер Тимати поздравил воспитанников и педагогов центра особых детей «Лучик» в Балашихе и вручил подарки в рамках всероссийской акции «Вам, любимые», которая прошла при поддержке Общественной палаты и благотворительного фонда «Цвета Жизни».

«Хотелось бы поздравить всех девочек и женщин с праздником 8 Марта и вручить им цветы и подарки. Для мальчиков у нас тоже есть сюрпризы. Сегодня никто не уйдет без подарка», - сказал Тимати.

Певец подарил девочкам букеты цветов. Также всем детям вручили мягкие игрушки и другие сюрпризы.

«После такого мероприятия у ребят будет потрясающее настроение. Люди часто хотят сделать детям приятное и наш фонд “Цвета Жизни” помогает им в этом. Мы поддерживаем людей, которые проходят лечение, матерей и воспитателей», - сообщила одна из организаторов мероприятия, основатель фонда «Цвета Жизни» Галена Канаки.

По завершению мероприятия Тимати поздравил всех жительниц Балашихи с Международным женским днем.

«Весь прекрасный пол Балашихи поздравляю с праздником 8 Марта. Счастья вам, здоровья. Продолжайте радовать нас. Мы, мужчины, не можем без вас существовать», - сказал Тимати.

Центр особых детей «Лучик» существует с 1992 года. Там около 180 семей помогают заниматься с детьми с различными заболеваниями - пороком сердца, диабетом, аутизмом и другими.

1 комментарийнаписать
18 марта 2019
очень хорошо
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости