08 февраля 2019
1000 <
0

Глава Балашихи Сергей Юров вручил председателю Московской областной думы Игорю Брынцалову знак «За заслуги перед городским округом Балашиха» за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в социально-экономическое развитие города. Церемония награждения прошла после ежегодного отчета главы городского округа в администрации.

«От лица всех присутствующих мы вручаем высокую награду председателю Московской областной Думы Игорю Юрьевичу Брынцалову. Он долгое время живет на территории Балашихи, живет проблемами нашего города, встречается с жителями. И многие из тех проектов, о которых я сегодня говорил: это и строительство социальных объектов, расширение трасс, замена инженерных коммуникаций - это во многом заслуга Игоря Юрьевича. Спасибо за поддержку наших проектов и решение тех проблем, которые сегодня у нас есть», - сказал Сергей Юров.

Игорь Брынцалов поблагодарил Сергея Юрова и всех присутствующих за оказанное доверие.

«Я уверен, что это оценка работы всего депутатского корпуса, депутатов, которые избраны от городского округа Балашиха в Московскую областную Думу. То доверие, которое было оказано нам в 2016 году, и есть воплощение этой награды, которую я разделяю со своими коллегами, с которыми мы решаем вопросы и накопившиеся проблемы», - сказал Игорь Брынцалов.

Ежегодный отчет главы по результатам деятельности органов местного самоуправления за 2018 год провели в здании администрации Балашихи. В нем приняли участие депутаты, руководители предприятий, представители общественности, ветераны Балашихи и другие.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости