11 декабря 2018
1000 <
0

Световой арт-объект – стеклянную конструкцию в виде объемных цифр 2019 высотой 2,5 метра, установили на пересечении Проспекта Ленина и улицы Советской в Балашихе к Новому году. Об этом сообщила начальник управления потребительского рынка, услуг и рекламы администрации Балашихи Анастасия Кочеткова.

«Мы установили объемную световую конструкцию в виде цифр наступающего 2019 года на пересечении Проспекта Ленина и улицы Советской. Высота новогодней конструкции достигает 2,5 метра. Внутри и около этого арт-объекта можно пофотографироваться или просто погулять», - сказала Анастасия Кочеткова.

Она добавила, что что декоративной подсветкой украсили фонарные столбы на Проспекте Ленина и улицах – Заречной, Советской и Некрасовой.

«Также мы смонтировали большую елку на площади у здания администрации в микрорайоне Железнодорожный. В ближайшее время начнем устанавливать архитектурную подсветку – гирлянды-паутинки на деревьях нашего города. Полностью планируем закончить украшать Балашиху до 15 декабря (2018 года – ред.)», - сказала Анастасия Кочеткова.

В рамках подготовки к празднованию Нового года в Балашихе фасады зданий и прилегающую территорию украсят все предприятия и организации города. Дворовые территории будут украшать управляющие компании. Всего в городе установят около 300 новогодних елок. Также по городу размесят 45 больших рекламных щитов с поздравлениями. Город украсят в едином красно-белом стиле, утвержденном в Московской области.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости