03 ноября 2018
1000 <
5

Пешеходную дорогу между микрорайонами ЦОВБ и Дзержинского планируют провести в Балашихе. Об этом сообщил глава Балашихи Сергей Юров в ходе личного приема жителей.

С вопросом о развитии инфраструктуры и благоустройства в микрорайоне ЦОВБ к Сергею Юрову обратился житель Балашихи Сергей Василюк. Он рассказал, что жители ЦОВБ не могут посещать социальные объекты – физкультурно-оздоровительный комплекс и поликлинику в микрорайоне Дзержинского, которые были открыты в 2018 году, из-за плохого состояния пешеходной дороги.

«То, что касается поликлинического обслуживания жителей микрорайона ЦОВБ – это новая поликлиника в микрорайоне Дзержинского. То, что касается школы и детского сада – тоже. Наша задача обеспечить доступность. Надо сделать проект и в следующем (2019 – ред.) году сделать нормальную дорогу», - сказал Сергей Юров.

Начальник управления транспорта, дорог и связи администрации Балашихи Владимир Головин уточнил, что длинна пешеходной дороги около 800 метров. Он пояснил, что в 2018 году там сделают временный деревянный настил, а в 2019 году уложат асфальт и проведут освещение.

В ходе личного приема к главе Балашихи Сергею Юрову также обратились жители по вопросам улучшения жилищных условий, оказания содействия в проведении ремонта жилья, проведения капитального ремонта в многоквартирном доме.

5 комментариевнаписать
07 ноября 2018
ну наконец-то она там появится
07 ноября 2018
зачем мне это знать?
07 ноября 2018
новости, которые мы заслужили
06 ноября 2018
какова ее протяженность?
06 ноября 2018
капитальный ремонт требуется многим домам. почему власти никак на это не реагируют вообще??
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости