30 октября 2018
1000 <
0

Кондуктора автобуса «Мострансавто», на которого напал пассажир, выписали из больницы, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

Ранее в салоне автобуса «Мострансавто», следовавшего по маршруту №424 Раменское - метро «Котельники», пассажир напал на контролера автобуса после того, как она попросила его предоставить подтверждающий документ на право владения социальной картой. Пассажир избил кондуктора и скрылся.

«Кондуктор была госпитализирована 23 октября в Раменскую центральную районную больницу в состоянии средней степени тяжести. Врачи медучреждения оказали ей всю необходимую медицинскую помощь, провели лечение. На данный момент пострадавшая выписана из стационарного отделения больницы для амбулаторного лечения под наблюдением невропатолога и терапевта в поликлинике по месту жительства», - сказал собеседник агентства.

Свидетелей инцидента призвали связаться с «Мострансавто» по телефону: 8963-722-67-25.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости