16 октября 2018
1000 <
0

Отделочные работы начали в строящейся школе на 792 места в микрорайоне Центр-2 в Балашихе. Об этом сообщил заместитель начальника управления строительного комплекса администрации Балашихи Николай Волчков.

Строительство школы в микрорайоне Центр-2 в Балашихе началось в 2017 году за счет средств инвестора. Она будет состоять из двух блоков общей площадью более 18 тысяч квадратных метров. Там будут располагаться два спортзала, игровые комнаты, классы для занятий. На территории оборудуют спортивную площадку с футбольным полем.

«При строительстве новой школы на 792 места в микрорайоне Центр-2 в Балашихе приступили к отделочным работам. Также там ведется монтаж инженерных систем, устройство вентилируемого фасада и благоустройство прилегающей территории. Планируется, что заключение о соответствии объект получить в декабре», - сказал Николай Волчков.

Он добавил, что на стройке работает около 150 человек. Для новой школы закуплен комплект оборудования.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с заместителями председателя правительства Подмосковья поручил сдать строящиеся социальные объекты до наступления холодов и подобрать для них штат сотрудников.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости