22 августа 2018
1000 <
0

Реконструкция здания штаба бывшей воинской части для размещения в нем городской поликлиники №10 в бывшем военном городке – микрорайоне Заря в Балашихе завершена на 85%. Об этом сообщает администрация горокруга.

Новая поликлиника, реконструкция которой началась в апреле, разместится в здании 1954 года постройки на улице Маршала Батицкого, дом 9а. Площадь двухэтажного здания превышает 1400 «квадратов». На объекте работает более 40 строителей.

«Реконструкция здания штаба бывшей воинской части в бывшем военном городке – микрорайоне Заря в Балашихе завершена на 85 процентов. Работы идут по графику. Возведение фасада выполнено более чем на 95 процентов, кровля полностью готова. Внутренние отделочные и инженерные работы почти завершены, заканчивается подключение к тепловым сетям, идет подключение к канализации и водоотведению. Проектируется замена кабельных линий, в сентябре мы к ней приступим. К сентябрю подключимся к энергосетям. Осталось завести коммуникации и соединить их с инженерными системами внутри здания», - рассказал заместитель главврача Балашихинской центральной районной больницы Алексей Прошкин.

После завершения отделочных работ в здание завезут оборудование и мебель, выполнят благоустройство территории. После получения лицензии на медицинскую деятельность, учреждение заработает. Планируется, что поликлиника, которую смогут ежедневно посещать 200 человек, откроется до конца 2018 года.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости