18 июля 2018
1000 <
0

Капитальный ремонт основного корпуса детского сада № 29 в микрорайоне Саввино в Балашихе завершат в октябре. В настоящее время работы выполнены на треть. На капремонт из областного и городского бюджетов выделено более 23,4 млн рублей, сообщает администрация горокруга.

Детский сад №29 в микрорайоне Саввино был построен в 1938 году. В 1998 году в здании отремонтировали крышу. С того времени капитальный ремонт здесь не проводился. В 2013 году у детского сада возвели пристройку общей площадью более 2 тысяч квадратных метров.

«Мы демонтировали все внутренние перегородки, проводим отделку фасада, монтаж крыши, переходим на внутренние отделочные работы. Работы идут по графику, капитальный ремонт детского сада завершим в начале октября», - уточнил главный инженер компании-подрядчика Юрий Мельников.

Отмечается, что во время капремонта рабочие также установят новые пластиковые окна, утеплят фасад, а также проведут перепланировку помещений. После ремонта основное здание детского сада площадью более 600 «квадратов» смогут посещать около ста малышей. В учреждении сформируют четыре группы по 25 детей.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости