19 июня 2018
1000 <
0

Управление культуры администрации подмосковной Балашиха объявило конкурсный отбор соискателей на присуждение муниципальной стипендии выдающимся деятелям культуры и искусства, а также молодым талантливым авторам горокрга, сообщается на сайте администрации Балашихи.

Побороться за стипендию городской администрации могут граждане РФ, постоянно проживающие на территории Балашиха и/или работающие в муниципальных учреждениях сферы культуры горокруга на момент подачи заявки. В список потенциальных соискателей также попадают молодые авторы и выдающиеся деятели культуры и искусства Балашихи.

Помимо этого, подать документы на стипендию могут представители творческой профессии, имеющие авторский замысел (проект) по направлениям: в области литературы, музыкального, исполнительского, художественного и театрального искусства различных жанров, а также в области самодеятельного (любительского) художественного творчества.

Ознакомиться с перечнем необходимых документов можно на сайте горокруга. Конкурсный отбор проводится с 20 июня по 20 июля включительно.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости