15 мая 2018
1000 <
0

50 медицинских сестер, работающих в Балашихе, наградили в честь Международного дня медсестры, который отмечается в России с 1993 года. Торжественное мероприятие прошло в актовом зале Балашихинской центральной районной больницы, сообщает городская администрация со ссылкой на главврача медучреждения Михаила Антипова.

Участниками мероприятия стали более 120 медицинских сестер из 23 медучреждений. Их наградили грамотами и благодарственными письмами в четырех номинациях: «Лучшая медицинская сестра», «Лучшая медицинская сестра участковая», «Лучшая медицинская сестра педиатрическая», «За верность профессии».

«В Балашихе работают более 900 врачей и более 2000 медицинских сестер. Это большое медицинское сообщество. Труд медсестер незаменим. Лечебный процесс не обходится без помощи представителей этой профессии. На торжественном мероприятии в Балашихинской центральной районной больнице мы наградили 50 лучших медсестер по итогам работы в 2017 году, - рассказал Михаил Антипов.

В частности, на празднике была отмечена и одна из победительниц областного конкурса профессионального мастерства Ольга Сюсина, которая заняла первое место в номинации «Лучшая старшая медицинская сестра».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости