04 мая 2018
1000 <
0

Небольшой зверинец, который станет отличным местом для прогулок с маленькими детьми. Это целый развлекательный комплекс, который рассчитан на отдых молодых семей или небольшой экскурсионной группы.

Весь зоопарк делится на три большие зоны, которые предлагают различные виды развлечений. В первой крытой комнате расположен арт-клуб с мольбертами, красками и игрушками для маленьких посетителей. Если вы решите провести на территории парка целый день, то ваш ребенок сможет отдохнуть в этом месте.

На территории также имеется зимний сад. Это большая по площади теплица, где всегда тепло и уютно. Имеется большое количество экзотических растений. Вся флора подобрана с учетом безопасности для детского организма.

Изюминкой является небольшой зверинец, который может порадовать большим количеством питомцев. Все звери доброжелательные и активные. Они легко идут на контакт с маленькими детьми, с радостью берут корм из рук.

Место расположения и как добраться

Доехать до города можно от Щелковского автовокзала на автобусах №338, 338а, 395 или 447. От станций метро Щелковская и Партизанская ходит маршрутка №385 и автобус № 337. Находится зверинец в центральном парке города.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости