27 марта, 09:27
1000 <
0

Музей Дубны приглашает жителей Подмосковья на открытие юбилейной выставки «Наука. Знания. Возможности», посвященной 30-летию создания Университета «Дубна». Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа.

Организаторы выставки готовы поделиться самыми яркими моментами истории Университета. От набора первых выпускников до жизни студентов и преподавателей 30 лет спустя.

Посетители выставки узнают как проходит обучение, где молодые специалисты получают навыки научной работы и какие существуют возможности проявить творческий потенциал. В рамках выставки демонстрируются некоторые достижения в области виртуальной реальности и аддитивных технологий.

Обязательно приходите на выставку всей семьей, чтобы ознакомиться с научными проектами, почитать университетскую газету и, конечно, сделать фотографию в мантии с дипломом выпускника университета «Дубна».

Открытие состоится 26 марта в 12:00 по адресу: Проспект Боголюбова, д. 54. Вход свободный.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости