27 марта, 09:26
1000 <
0

Глава городского округа Чехов Михаил Собакин посетил структурное подразделение №3 Чеховского техникума. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

Во время визита состоялась экскурсия по корпусу мастерских техникума, где студенты проходят учебную практику. Ему были продемонстрированы новое оборудование и инструменты. В актовом зале техникума Михаил Собакин встретился с педагогическим коллективом и студентами. В ходе общения глава рассказал о своей карьере и текущих программах, реализуемых в городском округе, а также поделился перспективами развития инфраструктуры и сотрудничества с администрацией.

На встрече также присутствовал гендиректор МП «ЖКХ Чеховского района» Кирилл Махинин. Он рассказал о возможности сотрудничества и трудоустройства студентов, а также о потребности в квалифицированных кадрах.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил членам правительства региона и главам горокругов внимательно относиться к поручениям жителей и их обращениям по разным вопросам.

«Прошу серьезно отнестись к уязвимым и чувствительным местам, которые беспокоят жителей. Я очень надеюсь, что у каждого есть все необходимые ресурсы для того, чтобы в этот период, по-своему сложный, мы прошли с весьма заметными переменами», – сказал глава региона.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости