01 июня 2023
1000 <
0

Ребята из танцевального коллектива «Мы в танцах!», созданного на базе Комплексного центра социального развития и реабилитации «Балашихинский», побывали на танцевальном мастер классе, который провел певец, музыкант, солист группы «Премьер министр» Антон Наумов, сообщает пресс-служба регионального Минсоцразвития.

«Мы в танцах!» - это уникальный коллектив, который объединяет детей с особенностями в развитии. Благодаря колоссальному труду специалистов центра соцобслуживания «Балашихинский», а также самих ребят, коллектив смог завоевать сердца множества зрителей, стать лауреатом различных конкурсов и фестивалей, в том числе международных, а также сняться в нескольких клипах.

«Каждый танцор - это уникальная личность, со своей историей и трудностями. Однако любовь к танцам, талант, усердие, а также танцевально-двигательная терапия помогли детям сломать внутренние барьеры, раскрепоститься, открыть новые физические, творческие способности и выразить себя», - поделилась руководитель танцевального коллектива Ольга Ушакова.

Цель мастер-класса по танцам в том, чтобы познакомить участников с новыми направлениями и танцевальными движениями. Участникам объяснили особенности и детали выполнения разных танцевальных элементов, а в финале ребята вместе с приглашенной звездой записали танцевальный клип.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости