03 мая 2023
1000 <
0

Специалисты БТИ Московской области провели техническую инвентаризацию, по результатам которой подготовили технический паспорт блока отделения профилактики (центра диспансеризации) Домодедовской центральной городской больницы.

Общая площадь одноэтажного блока отделения профилактики составляет 570,9 кв. м, в нем расположены кабинеты флюорографии, маммографии, терапевта, функциональной диагностики, а также прививочные, процедурные и т. д.

Блок отделения профилактики (центр диспансеризации) Домодедовской центральной городской больницы открыт и ждет граждан Подмосковья на диагностику и лечение.

Для физических и юридических лиц БТИ Московской области предоставляет услугу по подготовке технических паспортов. Подробнее — на официальном сайте mobti.ru, во всех отделениях учреждения и по телефону горячей линии +7(498)568-88-88.

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в ближайшие пару лет учреждения здравоохранения полностью избавятся от аналогового оборудования. МРТ, КТ маммографы в «цифре» позволяют оперативно получить заключение самых лучших специалистов в удаленном режиме.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости