08 декабря 2022
1000 <
0

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении электронного открытого конкурса на капремонт сетей водоснабжения микрорайона Железнодорожный Балашихи (третий этап), говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Московской области.

Ремонт будет осуществляться в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» и финансироваться за счет средств бюджета Московской области и бюджета городского округа Балашиха. Он позволит обеспечить холодным водоснабжением центральный микрорайон – Железнодорожный ул. Советская, ул. Пионерская с Восточной системы водоснабжения.

«Подрядчику необходимо будет обеспечить порядка 61 тыс. человек качественной питьевой водой и организовать бесперебойную эксплуатацию системы водоснабжения во время проведения капитального ремонта водопроводных сетей», - сказала министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

Завершить капитальный ремонт планируется в 2024 году.

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев назвал качественную подготовку к осенне-зимнему периоду важной задачей. Кроме того, Воробьев отмечал необходимость проведения профилактики всех систем в рамках подготовки к отопительному сезону.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости