04 декабря 2022
1000 <
0

Фермерский рынок будет работать в подмосковной Балашихе с 11 по 13 ноября, сообщается в Telegram-канале управления потребительского рынка, услуг и рекламы администрации муниципалитета.

Рынок будет располагаться у гипермаркета «Глобус» по адресу: шоссе Энтузиастов, 48.

Жители округа смогут приобрести продукцию фермерских хозяйств, крафтовых производств, ремесленников Подмосковья и других регионов. Предприятие «Усадьба Поседкино» представит свои сыры и мясо, «Старорусские Балыки» - копченые мясные деликатесы. также на рынке будет представлена продукция Пушкинской осетровой фермы, будет присутствовать и печь на колесах «Перепечи из печи» с удмуртской выпечкой.

Жители смогут приобрести товары в мясных и рыбных лавках, в том числе с вяленой и копченой рыбой. На рынке свою продукцию представит и белорусский фермер с домашней колбасой и др. мясными изделиями, КФХ «Честная ферма» с мясной и молочной продукцией, лавка сырных и мясных крафтовых деликатесов от частных производителей «Вкус гурмана», сыроварня «Сыр спасёт мир», рязанская молочка.

Также на рынке будут работать маслобойня «Маслоречье» с маслами прямого отжима, крафтовые производители BossBerry с ягодами и фруктами в шоколаде, «Вкудесник» с подарочными наборами к Новому году специй для глинтвейна, настоек и чая; «Мед&Казы» с башкирским медом и конской колбасой, восточная лавка.

На рынке можно приобрести авторские сувениры и полезные в хозяйстве мелочи. Всю продукцию перед покупкой можно продегустировать.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что сельскому хозяйству в регионе уделяют особенное внимание. Он подчеркивал, что важна прозрачность при выделении фермерам участков по программе «Подмосковные 10 гектаров».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости