24 сентября 2022
1000 <
0

Глава Балашихи Сергей Юров пригласил жителей округа принять участие в акции «Диктант победы». Об этом он написал в своем телеграм-канале 2 сентября.

«В эту субботу, 3 сентября, в день окончания Второй Мировой войны, пройдет международная патриотическая акция «Диктант Победы». Уже зарегистрировались более миллиона человек по всей России. В Балашихе проверить свои знания по истории Второй мировой и Великой Отечественной войн можно будет во всех школах округа»,- написал Сергей Юров.

Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» — молодое, но одно из самых любимых образовательных мероприятий. В 2022 году свои знания о Великой Отечественной войне проверят более 1 миллиона человек по всеми миру. Диктант Победы проводится очно и онлайн. Для дистанционного участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте https://xn--80achcepozjj4ac6j.xn--p1ai/ акции.

При регистрации на сайте можно быстро узнать свой результат при очном участии, есть возможность самостоятельно скачать именные дипломы участников и победителей, можно зарабатывать баллы и получать призы от организаторов за активное участие в Диктанте Победы.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости