21 июля 2022
1000 <
0

Первые заместители министра жилищной политики Московской области Людмила Ращепкина и Иван Синельников встретились с жителями в приемной правительства региона и ответили на их вопросы, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Шестеро жителей посетили прием очно, на семь обращений ответы были даны по телефону. Еще на одно обращение ответ дан был по видеоконференцсвязи с выходом из общественной приемной Рузского округа.

Граждане обращались по поводу восстановления прав обманутых дольщиков и достройки проблемных объектов, улучшения жилищных условий, ввода домов в эксплуатацию, а также планировки и межевания территорий. Кроме того, жителей интересовало строительство соцобъектов.

Представители ведомства рассмотрели все 14 поступивших обращений граждан. Заявителям были даны разъяснения, а ответственным лицам – поручения. За исполнением поручений будет вестись контроль.

Записаться на следующий личный прием и задать все интересующие вопросы жители Подмосковья могут, позвонив по телефону 8 (498) 602-31-13.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости