13 мая 2022
1000 <
0

Провал земли на улице Пионерской в микрорайоне Железнодорожный Балашихи планируют устранить по просьбе жителей сразу после завершения отопительного сезона, сообщил депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Парламентарий вместе с заместителем начальника управления ЖКХ администрации Балашихи Дмитрием Брушлинским, представителями управляющей компании и подрядной организации встретился с жильцами дома №6 по улице Пионерской.

«Ко мне на приеме обратились жители, которые рассказали, что год назад у их дома проводились работы по замене сетей горячего водоснабжения. Заборчик, где был палисадник, демонтирован, зимой на месте газона организовалась стихийная парковка грузовых автомобилей, а после того, как снег стаял, в земле появился провал. Сегодня мы убедились, что работы действительно проведены некачественно», – сказал Ефимов.

По словам Брушлинского, администрация поддерживает жителей. Подрядной организации уже вынесено предписание, и как только будет завершен отопительный сезон, она должна устранить все недоделки и восстановить территорию в прежний вид. Определен срок – до конца июня.

Ефимов попросил представителей администрации и УК вместе с жителями взять на контроль проведение всех работ.

«Моя общественная приемная работает 5 дней в неделю на улице Октябрьской, 11 в мкрн Железнодорожный. Представитель инициативной группы знает мобильный телефон и в случае чего сможет обратиться повторно», – заключил Ефимов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости