15 января 2021
1000 <
0

Волонтерский штаб «Единой России» Балашихи в новогодние праздники доставил более 40 продуктовых наборов по заявкам горожан, сообщил член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Волонтерский штаб балашихинского отделения партии «Единая Россия» подвел итоги работы в праздничные дни. Исполнительный секретарь отделения Галина Черкасова отметила, что на горячий телефон поступило более 100 звонков от горожан. Вопросы касались приобретения продуктовых наборов и лекарств для жителей, оказавшихся на самоизоляции из-за пандемии коронавируса, работы поликлиник и возможности сделать прививку.

«Более сорока заявителям были доставлены продуктовые наборы. В ближайшее время приобретем дополнительно порядка 50 продуктовых наборов для доставки социально-незащищенным категориям граждан», - сказал Ефимов.

Он поблагодарил волонтеров за работу в новогодние праздники, а также за акции по поздравлению ветеранов Великой Отечественной войны, детей из многодетных семей и врачей и попросил усилить информирование граждан о местах и порядке вакцинации, горячих телефонах штаба и вреде самолечения при появлении симптомов коронавируса.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости