20 ноября 2020
1000 <
0

Медики поликлиники № 4 получили в подарок чайные наборы. Так им выразили благодарность молодогвардейцы и депутаты Балашихи в рамках акции «Спасибо врачам».

Она проходит в разных городах Московской области. Каждый муниципалитет выбирает свой способ сказать медицинским работникам слова благодарности за ежедневную работу в условиях пандемии.

«Кто-то организовывает пикеты, кто-то разворачивает плакаты. Мы решили поблагодарить врачей иным образом — купить им небольшие подарки к чаю. Врачи и медсёстры — большие молодцы. Мы надеемся, что наша частичка добра порадует наших медиков», — сказал лидер балашихинских молодогвардейцев Алексей Егоров.

В подарочные наборы вошли сладости, чай и кофе. Вместе с молодогвардейцами врачам их вручили депутаты Балашихи Александр Евсюткин и Антон Орешков.

«Пандемия коронавируса, мягко говоря, затянулась. Врачи работают с повышенной нагрузкой, на них лежит огромная ответственность. Они каждый день находятся в зоне риска. Акция «Спасибо врачам», хоть и капля в море, но по таким крупинкам добрые дела как раз и делаются. Наши медики ― настоящие герои!» — отметил зампредседателя Совета депутатов Балашихи Александр Евсюткин.

Акция «Спасибо врачам» стартовала этой весной при поддержке партии «Единая Россия». За это время подмосковным врачам передали более 16 тысяч чайных наборов, в том числе больше 1,3 тысячи — в Балашихе. Активисты также дарят медикам цветы, маски и другие средства индивидуальной защиты, привозят обеды, оказывают посильную помощь.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости