19 марта 2020
1000 <
0

Публичные слушания по исполнению бюджета Балашихи за 2019 год планируют провести в Многофункциональном центре «Мои документы» 8 апреля. С таким предложением выступил заместитель председателя городского Совета депутатов Евгений Николаев во время заседания в здании администрации Балашихи.

«Связь с гражданами - это наша обязанность. Наш бюджет за 2019 год исполнен, и на публичных слушаниях нам нужно отчитаться и разъяснить все моменты его исполнения. Предлагается назначить проведение слушаний на 8 апреля в 12 часов в зале МФЦ Балашихи на улице Советской, 4. Будем надеяться, что к этому времени напряженность, связанная с коронавирусной инфекцией, уже спадет», - сказал Евгений Николаев.

Депутаты обсудили укрепление материально-технической базы учреждений образования и культуры города. Планируется установка детских сантехнических кабинок в детском саду №14 и приобретение звукового оборудования для библиотеки имени Н.Ф. Дмитриева.

На заседании Совета депутатов Балашихи также были рассмотрены вопросы присуждения муниципальной премии в области культуры и искусства, предоставления помещений общественным организациям и государственный учреждениям, передачу из федеральной собственности в муниципальную центрального теплового пункта и трансформаторной подстанции в микрорайоне Гагарина и других объектов

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости