24 декабря 2019
1000 <
0

Хоккейный клуб «Авангард» обыграл уфимский «Салават Юлаев» в домашнем матче регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2019/2020 в Балашихе со счетом 2:1.

Игра прошла в Ледовом дворце «Арена «Балашиха» им Ю.Е. Ляпкина. Матч посетили около 5 тысяч зрителей.

«Второй раз на этой неделе мы одерживаем победу над сильным клубом с примерно одинаковым счетом. <…> Сегодня здорово сработали абсолютно все, начиная с Игоря Бобкова (вратарь ХК “Авангард” – ред.), наши защитники, нападающие. Думаю, что мы играли сильнее и сильнее, с каждым периодом только прибавляли ход. Первый период был хорош, второй – еще лучше, а третий я бы назвал просто лучшим», - цитирует пресс-служба ХК «Авангард» на официальном сайте клуба главного тренера команды Боба Хартли.

По шайбе в ворота гостей забросили Егор Мартынов и Вячеслав Войнов.

«Мы не смотрим на то, кто у нас соперник и на каком он месте. У нас всегда акцент только на своей игре», - цитирует пресс-служба ХК «Авангард» на официальном сайте клуба Вячеслава Войнова.

Последний домашний матч в 2019 году «Авангард» проведет в Балашихе 25 декабря с челябинским «Трактором».