15 декабря 2019
1000 <
0

Предпринимателям Балашихи выделили субсидии на развитие бизнеса в размере тридцати миллионов рублей. Об этом сообщила заместитель главы администрации Балашихи Анна Божухина на заседании комиссии по предоставлению субсидий.

«Развитие бизнеса очень важно для города. Мы благодарим наших предпринимателей за проведенную работу в Балашихе. В бюджет поступают налоги, за счет которых мы благоустраиваем дворы, парки и в целом делаем город комфортнее. В этом (2019 – ред.) году глава Балашихи Сергей Юров выделил 30 миллионов рублей для предпринимательского сообщества. Эти меры приняты по рекомендации правительства Московской области, чтобы бизнес в регионе развивался уверенно и стабильно», - сказала Анна Божухина.

Она добавила, что субсидии будут выданы девятнадцати предпринимателям. Тринадцать из них оказывают услуги в социальной сфере, остальные занимаются развитием и модернизацией производства.

В 2019 году конкурс на предоставление субсидий за счет средств городского бюджета на частичную компенсацию затрат проводился в электронном виде. На субсидии могли претендовать предприятия малого и среднего бизнеса.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости