03 декабря 2019
1000 <
0

Педагогам школы № 6 – старейшей в Балашихе – вручили награды главы городского округа Сергея Юрова на праздновании 125-летия образовательного учреждения.

На торжественном мероприятии выступили творческие коллективы Балашихи. Педагогов поздравили сотрудники администрации, депутаты Московской областной Думы и Совета депутатов города.

«Сегодня школа празднует 125-летие. Хочется сказать, что она никогда не постареет и всегда будет оставаться молодой. Здесь работают профессионалы. На территории мы начнем строить современный спортивный комплекс. Это старейшая школа в нашем городе. Желаю педагогическому коллективу приумножать профессионализм, чтобы выпускники достигали больших успехов, а школе большого будущего», - сказала заместитель главы администрации Балашихи Лилия Татевосян.

Она передала поздравительный адрес для директора школы Людмилы Кузнецовой от главы Балашихи Сергея Юрова.

«Уважаемая Людмила Алексеевна, поздравляю вас с юбилеем со дня основания образовательного учреждения. Спасибо вам, за ваш опыт, доброту и мудрость, неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения. Вы хранитель славных традиций школы, достойный пример нынешним ученикам и преподавателям. Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет, благополучия и оптимизма, сил для достижения новых намеченных целей», - говорится в поздравительном адресе.

Лилия Татевосян вручила награды главы Балашихи Сергея Юрова 10 педагогам.

«Рада приветствовать всех на нашем юбилее. Вы все долгожданные гости на этом празднике. Сегодня перед нами стоят сложные и важные задачи. За 125 лет пройден огромный путь и заложены лучшие традиции школы. Учреждение достигло многих успехов. Школа и ее коллектив состоялись. Ученики занимают призовые места на областных олимпиадах, спортивных соревнованиях. Команда состоит из настоящих профессионалов», - сказала Людмила Кузнецова.

Школа № 6 в микрорайоне Саввино открыта с 1894 года. В 2019/2020 учебном году в учреждении в 48 классах обучаются около 1500 детей.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости