10 сентября 2019
1000 <
0

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном в микрорайоне Заря в Балашихе планируют открыть осенью. Об этом сообщил председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов в ходе выездного совещания вместе главой городского округа Сергеем Юровым по развитию инфраструктуры бывшего военного городка.

В ходе совещания Игорь Брынцалов и Сергей Юров также проверили выполненный капитальный ремонт в детском саду № 41, встретились с жителями микрорайона, рассказали о реконструкции инженерных сетей, объектов социальной инфраструктуры, благоустройстве территории.

«Для военного городка, я думаю, это важное событие. Жители микрорайона Заря (в Балашихе – ред.) хотели физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Оборудование уже завезено. Остались работы по благоустройству и небольшие внутренние отделочные работы, которые подрядчик обещал до 15 сентября завершить», - сказал Игорь Брынцалов.

Он добавил, что в новом физкультурно-оздоровительном комплексе также будет обустроен спортивный зал.

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в микрорайоне Заря начали в 2018 году. Его площадь составляет более 2 тысяч квадратных метров.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости