19 августа 2019
1000 <
0

Количество строителей нового физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в бывшем военном городке-микрорайоне Заря в Балашихе увеличат вдвое. Об этом сообщил глава Балашихи Сергей Юров во время выездного совещания на объекте.

Вместе с представителями администрации, членами Совета депутатов городского округа он проверил ход строительства спортивного объекта и пообщался с руководителем подрядной организации.

«Это долгожданный объект (физкультурно-оздоровительный комплекс – ред.), который уже давно ждут жители микрорайона (Заря – ред.). Строительство должны были завершить в августе (2019 года – ред.), но к сожалению, подрядчик нас подвел. Обсудили вопрос по увеличению количества людей, выполняющих работы на объекте. Его увеличат вдвое. Подрядчик уверяет, что график будет выполнен. К сентябрю (2019 года – ред.) мы этот объект сдадим», - сказал Сергей Юров.

Он добавил, что в настоящее время в работах задействованы 35 человек. Они благоустраивают прилегающую к спортивному комплексу территорию. Там создадут универсальные спортивные площадки, парковки, проложат дорожки и проведут озеленение.

«Мы договорились, что в конце следующей недели встретимся на этом объекте еще раз и подрядчик будет уже докладывать о выполнении тех поручений, которые сегодня были даны», - сказал Сергей Юров.

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в микрорайоне Заря начали в 2018 году. Его площадь составляет более 2 тысяч квадратных метров. Помимо бассейна в спорткомплексе будут располагаться тренажерный зал и зал для сухого плавания.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости