15 августа 2019
1000 <
7

Готовность образовательных организаций – школ, детских садов, учреждений дополнительного образования и учебно-методического центра к новому учебному году оценили в Балашихе. Об этом сообщила начальник отдела обеспечения безопасности управления по образованию администрации Балашихи Елена Летушова.

«Создана межведомственная комиссия по оценке образовательных организаций на предмет готовности к новому учебному году. К оценке предъявлено 163 муниципальных и частных образовательных организаций. Из них 155 уже прошли проверку и получили оценку “Готовы к учебному году”», - сказала Елена Летушова.

Она добавила, что в состав комиссии входят сотрудники администрации и отдела надзорной деятельности городского округа, представители Балашихинской областной больницы, межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» и Главного управления МЧС России по Московской области. Они проверили в образовательных учреждениях системы противопожарной безопасности, кнопки тревожной сигнализации, оснащение пищеблоков необходимым оборудованием, медицинские кабинеты, наличие дорожных знаков и разметок.

Поручение по проверке образовательных учреждений к новому учебному году глава Балашихи Сергей Юров дал на оперативном совещании в администрации городского округа. Выезды для оценки качества готовности к образовательному процессу начали с 1 июля 2019 года.

7 комментариевнаписать
22 августа 2019
а че по вузам?
22 августа 2019
и что как там? нам важно, где будут учиться наши детки!
22 августа 2019
все школы в пригодном состоянии))
22 августа 2019
все школы в пригодном состоянии))
22 августа 2019
да все готово, ну вы что
21 августа 2019
удачи всем ребятам 1 сентября!
21 августа 2019
опять в школууу.. ну нет
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости