Для тех, кто планирует построить дом, весна - это интенсивный период поиска участков под застройку. Дачный земельный участок в Подмосковье для строительства дома должен быть выгодным, для Вашей семьи или для вложения денег.
На участке 12 соток: электричество, сплошной деревянный забор, водяная скважина, бытовка на 4-е спальных места. Бетонная дорога, зимой убирают снег. Мусор вывозят в контейнерах централизовано.
Расположение: Дмитровское направление, 38 км по Рогачёвскому шоссе от г. Лобня или 50 км по Дмитровскому. Рядом деревня Матвейково. От трассы до участков бетонная дорога. Кругом лес, тихое экологически чистое место, нет заводов, электричек, больших домов. До Лобни проложено метро, далее автобус №50 до места.
Продуктовый магазин в деревне, супермаркет в 3-х км. Рядом, в трёх километрах, Гольф-клуб с рестораном и барбекю. Горнолыжный курорт с подъёмниками в 10-ти километрах.
Сейчас самое время купить земельный участок под Москвой для строительства дома, так как цена ниже летней. После строительства и оформления право собственности можно прописаться.
Показать телефон
Вадим
Московская область, Дмитровский район, Кульпинский с/о, д. Матвейково, с/к «Икар», уч. 55
1 000 000
сегодня в 13:42