09 августа 2017
1000 <
0

Два новых предприятия социальной направленности – клуб раннего плавания и детский развивающий центр – откроют в Балашихе в сентябре 2017 года. Об этом сообщила главный инспектор отдела содействия в трудоустройстве Центра занятости населения Балашихи и Реутова Нэлли Ланевская. «В Балашихе в сентябре начнут работать клуб раннего плавания и детский развивающий центр. На открытие этих социальных предприятий Центр занятости населения выделил единовременную финансовая помощь в размере около 120 тысяч рублей, а также дополнительные средства на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации», - сказала Нэлли Ланевская.

Она подчеркнула, что в клубе раннего плавания смогут заниматься дети от 3 месяцев до 6 лет.

Он будет размещаться в жилом комплексе «Алексеевская Роща». В развивающем центре будут проводиться уроки для детей в игровой форме. Также на его базе организуют курсы родительского мастерства.

Центр откроется на территории жилого комплекса «Новое Измайлово». В городском округе

Балашиха с начала 2017 года открыто более 60 организаций, которые предоставляют социальные услуги. В их числе детские центры, танцевальные кружки, услуги по ведению бухгалтерского учёта, бытовые услуги.

Источник: администрация г.о.

Балашиха

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости