23 марта 2017
1000 <
0

В рейде, который был проведен 22 марта, приняли участие сотрудники управления потребительского рынка и услуг Администрации Городского округа

Балашиха и представители территориального отдела №11 Государственного административно-технического надзора Московской области.

Мероприятие проводилось в целях улучшения санитарного состояния и благоустройства территории Городского округа

Балашиха. В ходе рейда были проверены предприятия потребительского рынка, расположенные на улицах Свердлова и Звездной. По результатам проведенного мероприятия  было установлено, что значительная часть торговых объектов своевременно выполняют  возложенные на них обязательства, согласно требованиям действующего законодательства. Но есть и объекты, к которым у Государственного административно-технического надзора Московской области  возник ряд вопросов. Впереди еще много работы - так, в период проведения месячника по благоустройству, который стартует 1 апреля 2017 года, будут проводиться работы по очистке прилегающих территорий, ремонту фасадов и витрин предприятий торговли. В том числе, все предприятия обязаны оснастить входные группы пандусами и поручнями для обеспечения доступности маломобильных групп населения на объекты торгово-бытового назначения.

Источник: администрация г.о.

Балашиха

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости