10 октября 2023
1000 <
0

На портале «Добродел» продолжается онлайн-голосование по строительству тротуаров на региональных дорогах Подмосковья в 2024 году, стартовавшее 1 октября, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

За первую неделю проголосовали более 7 тыс. человек, оставив почти 8 тыс. комментариев.

«Голосование за строительство тротуаров на следующий сезон пользуется большой популярностью, пользователи портала активно принимают в нем участие. Самыми активными оказались жители Раменского округа - 910 голосов, а также Орехово-Зуева и Солнечногорска. Наименьшая активность зафиксирована в Лотошине, Егорьевске и Зарайске», – рассказал зампредседателя правительства – министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.

Проголосовать можно только за один объект, при желании можно приложить фото и оставить комментарий. Также можно поделиться своим мнением о любом другом тротуаре. Сбор голосов продлится до 31 октября.

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев отметил, что в Московской области продолжается программа строительства дорог и соответствующей инфраструктуры.

По его словам, важное значение в этом вопросе имеют подготовительная работа, проектно-сметная документация, экспертиза, ход строек.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости